Какой будет график работы в праздничные дни?
добрый вечер,подскажите пожалуйста: работаем с коллегой 2 дня через 2,так вот мои рабочие дни 29-30 декабря,потом 2 дня она...но 1 января торговый центр, в котором мы работаем -не работает...так вот вопрос такой:ее рабочий день будет 2 января,а потом 3-4 января я,или 2-3 января -мои рабочие дни...спасибо заранее за ответ!
График сменности составляет руководитель и она говорит что девочки у меня всегда сами договаривались ...так вот сейчас у нас первый раз возник такой вопрос ..,
Пишите письменное уведомление работодателю о внесении изменения в график, чтобы избежать спорной ситуации.