Где сироте можно получить помощь в получении жилья?
Я стаю в очереди на улучшении жилищных условий как сирота с 2009года до сих пор никаких результатов нет.г.Саратов.что делать?
, Мария, г. Саратов
Людмила Абаполова
Уважаемая Мария!
Вы вправе обратиться в жилищный отдел Администрации с требованием разъяснений о продвижении очереди и предполагаемых сроках обеспечения Вас жильём.
Вы также вправе обратиться в прокуратуру с требованием о проведении проверки распределения жилья и обеспечения жильём детей-сирот.