Можно ли оказать услуги маркетинга под сферой деятельности 93.05

Добрый день. Могу ли я под этим видом деятельности оказывать маркетинговые услуги ( Создание сайтов, создание структуры сайтов, копирайт, съемка видео )? - 93.05 " Предоставление прочих персональных услуг"

, Алексей, г. Москва

Добрый день, Алексей, нет не можете:

во-первых, данный вид деятельности не включает в себя создание сайтов, создание их структуры, копирайт, видеосъемку

во-вторых, этот ОКВЭД, введенный в действие Постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст (ред. от 31.03.2015) «О принятии и введении в действие ОКВЭД» (вместе с «ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности») был актуален до июля 2016 года и с этого времени действует «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

Для осуществления данных видов деятельности подойдут следующие ОКВЭДы:

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

63.91 Деятельность информационных агентств

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

73.11 Деятельность рекламных агентств

59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

59.20 Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений

74.20 Деятельность в области фотографии

Была рада Вам помочь! :)