Сколько часов в месяц я должна работать, если оформлена на 0,25 ставки?
Меня приняли на работу на 0.25 ставки, в сектор временного персонала, в магазин . Трудоустроена с 01.12.16. Сегодня 5 декабря, директор магазина на работу не вызывает, говорит, что штат полный. Так же директор сказала. что будет вызывать меня, только если не будет хватать постоянного персонала ( если кто то на больничном, или в отпуск пойдет ). Я хочу узнать, должен ли работодатель, дать мне отработать какой то минимум часов ? Или он имеет право ни разу не вызвать за месяц, меня на работу ?