Могут ли посадить парня 18 лет, если его 15-летняя девушка беременна?
Здравствуйте,мне 15 лет, через 4 месяца мне исполняется 16 лет. Я беременна от своего парня, ему вчера исполнилось 18. Могут ли его привлечь к уголовной ответственности,если когда ему исполнилось 18 лет у нас с ним не было никаких половых актов в соответствии с законом? Моя мама очень злая и сделает все чтобы его посадить. Аборт для меня это ужас,поэтому рожаю и очень бы хотела узнать насчет этого?
, Ира, г. Волгоград
Спасибо вам большое !!!!!! Вы мне очень помогли)