Как отсудить часть алиментов, которые шли на содержание дочери?

здравствуйте я отец двух детей на которых после расторжения брака выплачиваю алименты в размере одной третей заработка. но в данный момент моя несовершеннолетняя дочь проживает со мной, а сын остался с бывшей супругой. как мне отсудить часть алиментов которые шли на содержание дочери и что надо делать в данной ситуации?

, Алексей, г. Минеральные Воды
как мне отсудить часть алиментов которые шли на содержание дочери и что надо делать в данной ситуации?
Алексей

Уточните, а дочь с Вами проживает по решению суда?

Если нет, то вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства дочери с Вами.

Далее после вынесения решения судом об определении места жительства ребенка с Вами, Вы вправе подать исковое заявление об изменении размера алиментов и просить суд взыскать алименты с супруги в пользу дочери