Как вернуть ПТС, если предыдущий владелиц пропал?

Такая ситуация,брат купил машину и год ездил на ней по договору купли продажи,тут я ее купил у него...и через день пришел владелец авто,я сказал что все переоформлю в этом месяце,он принес вечером один штраф и налог показал сказал что надо оплатить,я сказал без проблем через неделю оплачу,он забрал ПТС чтобы я некуда не пропал или не продал авто...я как то не подумав отдал ему ПТС,он сказал как будешь переоформлять позвонишь вмести съездим...пришел он дней через десять сказал что если я не переоформлю через 10 дней он либо ее в утиль сдаст,либо в ломбард ПТС отдаст и потом у меня они машину заберут,либо просто он ее ночью заберет и все...я купил страховку звоню ему чтобы ехать он все нормально,но под конец говорит что я ему должен 3тыс за ожидания...типо год не переоформляли...я машину на ГИББД пробил там штрафы оказываются висят до того как брат купил машину...с фотографиями где видно что предыдущий владелец за рулем,тот штраф который брат получил и налог,ему перевели за него деньги он так и не оплатил сказал что забыл...на машину арест наложили регистрационных действий...щас он ваше пропал трубку не берет...как забрать птс у него,деньги я не собираюсь ему давать,да и чтобы все штрафы свои оплатил и снял ее с ареста?

, Владимир, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! При изменении регистрационных данных на автомобиль Вам выдадут новый ПТС в связи с утратой.

Владимир
Клиент, г. Омск

А на машине арест,это надо идти в судебные приставы?через них все решать?

А на машине арест, это надо идти в судебные приставы? через них все решать?
Владимир

Почему на ней арест? И когда появился?