Можно ли получить бонусы после увольнения?
я уволилась с компании 30 сентября 2016г. За июль, август , сентябрь должна была быть начислена бонусная премия за достижение результатов. Мне не начислили, обьяснив это тем, что я уволилась и этот вопрос на рассмотрении ком пании. правомерны ли их действия?
, коробкова марина,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Бонусов нет в ТК РФ, есть положение о премировании. За что выплачивают премию, прописано в данном положении.