Можно ли доказать попытку постановки сироты на жилищный учет, ссылаясь на собранные документы?

Здравствуйте,извините пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне. являются ли справки собранные для жилищного отдела доказательством в суде попыток встать на учет для предоставления жилья сироте до 23 лет?

, Дарья, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

собранные для жилищного отдела доказательством в суде попыток встать на учет для предоставления жилья сироте до 23 лет?
Дарья

Думаю, что неоспоримым доказательством является отказ от администрации в постановки Вас на учет. Справки Вы собрали, а почему заявление не подали?

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург

Заявление было подано, но в силу юридической безграммотности в одном экземпляре, после выяснилось что заявления не было.