Аренда квартира
Снимали квартиру,договоров не заключали,позвонила за 5 дней сказала срочно сьейзайте якобы мне не где жить у меня проблемы,на улица зима идти нам с ребенком не куда,заплотили половину за аренду,сьехали,теперь звонит и требует что бы мы заплотили долг за комунальные услиги тоесть за квартиру,мы с ней об этом не договаривались,платить только за свет,что делать?
Она угрожает,пострянно звонит оскорбляет,может в милицию сходить?
да, Вы вправе обратится в полицию, но сначала запишите все оскорбления, угрозы на диктофон.