Как выселить из приватизированной квартиры супругу дольщика?
Здравствуйте! Хочу задать сложный вопрос: Как можно выселить из квартиры жену брата, у брата 25% собственности, постоянно угрожает продать долю таджикам и чеченцам, за коммуналку не платят. У меня с мамой на двоих 75%, в квартире прописан ещё ребёнок менее 2 лет. Вписывали жену брата и ребёнка после преватизации. Как выселить его жену, чтобы поставить её и следственно его на место? Как доказать не оплату коммуналки без задолженности?