Могут ли продавцы за меня подписать доп соглашение о переносе сроков строительства по доверенности?
Добрый вечер!
Мне от застройщика пришло доп.соглашение о переносе сроков сдачи. Я его не подписал.
Могут ли продавцы компании эстатет с кем я заключал договор, подписать это соглашение за меня по доверенности?
Доверенность была сделана для регистрации ДДУ и дальнейшей регистрации прав собственности.
- 1480887755903-391743548.jpg
, Артём, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
надо видеть доверенность. если в ней указано совершать сделки, то могут.