Как написать ходатайство на колонию поселения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу написать на колонию поселение, помогите грамотно написать. В нашей колонии очень сложно уйти куда либо, и поэтому прошу помощи. Статья 158 части два и три, уже подошло на КП, дали пять лет, пол срока отсидел, нарушений нет, работаю. Помогите пожалуйста.

, Юрий, г. Волгоград
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
хочу написать на колонию поселение, помогите грамотно написать.
Юрий

Здравствуйте.Составление ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания является платной услугой.Вы можете заказать документ или обратиться лично к мне.Готов Вам помочь.