Есть ли возможность вернуть деньги, которые переводились с виртуального счета, если сайт уже не работает?

Если денежные средства передавлись в руки человеку, а он с виртуального счета переводил сумму на мой счет? Теперь тот сайт не работат есть вариант вернуть свои деньги из подтверждения только скрины личного кабинета с сайта который сейчас не работает.

, Олег, г. Астрахань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

А в связи с чем переводились деньги? Продажа? По какому основанию желаете вернуть деньги?

Олег
Клиент, г. Астрахань

Был инвестиционный проект с еженедельной прибылью, вступил туда в мае, в сентябре что то случилось с сайтом говорили хакерская атака на дворе 04 декабря а сайт до сих пор не работает. Становиться ясно что сайт не просто так не работает. Вот по этому поводу я и пишу Вам поинтересоваться есть у меня возможность как то вернуть свои деньги.

Олег

Каким образом оформлялись отношения с данным проектом? Договор был? Или публичная оферта на сайте?