Можно ли прописать в договоре возмездного оказания услуг право оплатить НДФЛ после получения оплаты?

Возможно ли прописать в договоре о возмездном оказании услуг,между двумя физ лицами,право оплатить НДФЛ Исполнителю после получения оплаты на основании Акта выполненных работ

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте.

Если договор между двумя физ лицами, то по умолчанию НДФЛ должен рассчитать и уплатить получатель дохода. Но для своего спокойствия, Заказчик может сделать на этом акцент в договоре.

С уважением, Александр.