Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли уволить с работы за просрочки по кредитам

Здравствуйте! Я работаю в банке, взяла кредит в своем же банке. По определенным обстоятельствам у меня возникла просрочка (3 месяца) сейчас я пытаюсь погасить её. Т.е. плачу по сколько могу. Звонили КА и сказали что если я в короткие сроки не оплачу всю задолжность то меня уволят с работы? Это возможно? Что мне делать?

28 Июля 2013, 15:48, вопрос №146236 Татьяна, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Из-за просрочки по кредиту Вас никто не может уволить. Просто пугают Вас чтобы быстрее погасили задолженность. 

    28 Июля 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна.

    Трудовой кодекс не содержит таких оснований увольнения.

    28 Июля 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats