Продажа доли в квартире несовершеннолетней и покупка квартиры с увеличением доли

после смерти моего гражданского супруга у нас осталась 3-х летняя дочь и ей по наследству досталась 1/6 доля в квартире свекрови.сейчас я вышла замуж и мы с мужем планируем покупку жилья,возможно ли продать долю моей дочери с предоставлением 1/3 в новой квартире?

, Тори, г. Железногорск