8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольняют ли офицеров из армии, если попадаются в ГАИ в состоянии опьянения?

Увольняют ли офицеров из армии если попадаются в ГАИ в состоянии АО.

Тут в части ходят слухи, что не могут уволить никак, только выгоаор или пнсс

04 декабря 2016, 10:27, Артем, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Не всегда.

Это зависит от решения аттестационной комиссии. Непосредственно законом такая обязанность не устанволена

04 декабря 2016, 10:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, есть вопрос, если воспитатель в состоянии опьянения ходит на работу и сотрудники не сообщают
Здравствуйте,есть вопрос,если воспитатель в состоянии опьянения ходит на работу и сотрудники не сообщают руководству о ее состоянии,имеет ли право руководство уволить этих сотрудников,которые промолчали?
26 ноября 2020, 12:09, вопрос №2921000, регина, г. Казань
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли узнать возьмут ли в армию, если у меня проблемы со зрением, недовес, гастродуоденит, деформированный желчный пузырь?
Здравствуйте Можно ли узнать возьмут ли в армию, если у меня проблемы со зрением, недовес, гастродуоденит, деформированный желчный пузырь?
28 апреля 2020, 10:07, вопрос №2757565, Иван, г. Златоуст
5 ответов
Защита прав призывников
Заберут ли в армию, если у человека есть гражданство США и РФ?
Здравствуйте! Заберут ли в армию, если у человека есть гражданство США и РФ? Всю жизнь постоянно проживал в США, никогда не служил, сейчас переехал в РФ. Если да, то как этого можно избежать?
15 августа 2018, 18:39, вопрос №2079804, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Не заберут ли в армию, если перейду в колледж с 10 класса?
Добрый день, сейчас учусь в 10 классе, но собрался уходить в колледж, летом будет 18 лет, нужно идти в военкомат, как мне поступить? Что сказать им? Не заберут ли в армию если перейду в колледж с 10 класса?
08 мая 2018, 13:11, вопрос №1989885, Михаил Андреевич Халявин, с. Дудоровский
1 ответ
Административное право
Какое наказание грозит совершеннолетнему гражданину, если он в состоянии опьянения разбил стекло в магазине?
Что будет совершеннолетнему если он в состоянии опьянения разбил стекло в магазине?Это проступок или преступление уже?
07 февраля 2016, 11:58, вопрос №1133054, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.12.2016