Увольняют ли офицеров из армии, если попадаются в ГАИ в состоянии опьянения?

Увольняют ли офицеров из армии если попадаются в ГАИ в состоянии АО.

Тут в части ходят слухи, что не могут уволить никак, только выгоаор или пнсс

, Артем, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не всегда.

Это зависит от решения аттестационной комиссии. Непосредственно законом такая обязанность не устанволена