Соседи сверху заливают квартиру и не предоставляют доступ в свою квартиру, что делать?

Что предпринять, если соседи сверху заливают квартиру в течение месяца и не предоставляют доступа в квартиру представителям управляющей компании для осмотра помещения и проведения необходимых ремонтных работ (вода продолжает сочиться на потолке)?

, Наталья, г. Воронеж
Дарья Пономарева
Юрист

Обратитесь в милицию, им то уж точно откроют. Пусть оплачивают Вам ремонт потолка.