Могу ли я получить налоговый вычет на детей за последние 3 года?
Здравствуйте! Могу ли я получить налоговый вычет на детей за последние 3 года? Что для этого необходимо сделать?
, Марат Пасяев, г. Рязань
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марат
Подайте заявление в налоговую инспекцию, заполнив налоговую декларацию 3-НДФЛ и предоставив документы, которые подтверждают Ваше право на стандартный налоговый вычет на детей.
Необходимые документы:
— Заполненная 3-НДФЛ декларация;
— Заявление на возврат налога;
— Копия свидетельства ИНН;
— Справка 2-НДФЛ, за период, который вы хотите вернуть деньги (получите по месту работы).