Егор, добрый день.
Понятие правомерности и не правомерности не содержится в действующем законодательстве. Степень правомерности определяется на в отношении определенной отрасли права: гражданской или уголовной.
Согласно, ст.13 Конституции
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Согласно, ст.14 Уголовного кодекса РФ
«Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное Уголовным Кодексом под угрозой наказания.»
В вашем случае Использование заказчиком результатов работ не приведет к вашей ответственности, если сам сайт не направлен на нарушение основ конституции и не содержит материалов, за которые может наступать уголовная ответственность, прудсмотренная УК РФ.