Производятся ли денежные выплаты женам военнослужащих?

Муж заключил контракт 3 марта 2013 г, я уволилась по ст.77 п.3 ТК РФ "Уволена в связи с переводом мужа на военную службу в другую местность". В части сказали , что закон №265 "О выплатах женам военнослужащих" отменен.Действительно ли данная выплата отменена?

, Юлия, г. Красноярск
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Данный приказ все еще действует. Требуйте письменный отказ в выплате.