Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Производятся ли денежные выплаты женам военнослужащих?

Муж заключил контракт 3 марта 2013 г, я уволилась по ст.77 п.3 ТК РФ "Уволена в связи с переводом мужа на военную службу в другую местность". В части сказали , что закон №265 "О выплатах женам военнослужащих" отменен.Действительно ли данная выплата отменена?

28 Июля 2013, 15:25, вопрос №146198 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Данный приказ все еще действует. Требуйте письменный отказ в выплате.

    29 Июля 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats