Как выселить реабилитационный центр из МКД?
Добрый день. В МКД в одной из квартир расположился неофициально реабилитационный центр. Люди. проживающие там, после 11 не шумят, но через день, да каждый день они возвращаются в квартиру в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Нам, как собственникам остальных жилых помещений, естественно это не нравиться, так как эти люди потенциальная угроза для нас и наших детей. Помимо этого, постоянно наносится ущерб общедомовому имуществу(приводят в негодность домофоны). По нашему мнению, этот ущерб наносится именно асоциальными людьми из этого центра. Как правильно поступить, чтобы их выселить из нашего дома? Участковый говорит, что мы ничего не можем сделать, и отселить их не получится.