Как разорвать кредитный договор с банком и вернуть машину?

Купил машину с перебитым вин что делать????я взял её в кредит типо в автосалоне, 2 месяца на ней езжу на учёт не поставил, и кредит ни разу не заплатил. Что делать? Машина мне не нужна!!

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если машина взята в кредит, обратитесь в банк, скажите что платить не можете и предложите банку забрать машину в качестве отступного в счет погашения долга.

Банк может на это и согласиться.