Правомерны ли действия клиники при использовании сертификата?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мы выиграли сертификат на 10000р. в клинику Монель(по зрению),пришли туда прошли доктора 350р.,выбрали оправу за 2100,выбрали линзы по 3000 каждая и у нас ещё остаётся 1500р.,Но только нам сказали,что они сгорают,а я предложила,давайте мы выберем ещё одну оправу,а они сказали,что нет.Имеем ли мы право,воспользоваться этими 1500р.Заранее огромное спасибо за ответ,Вы бы нас очень вручили.Ведь это всё для ребенка
- 20161203_132702.jpg
- Сертификат_Омск.pdf

Сертификат на проверку зрения и подбор очков с французскими линзами.Вот как там написано