Как обезопасить себя от увольнения по статье и свешивания долгов?
Добрый день. Меня хотят уволить из-за долгов клиентов. Все долги хотят повесить на меня, чтоб я их выплатил. Работаю региональным менеджером. Ситуация на рынке такова, что клиенты задолжали. Хочу написать заявление по собственному, уйти на больничный, т.к. ребёнок заболел. В то время что я буду на больничном, работодатель может меня уволить по статье? По истечении двух недель, после написания заявления об уходе, они должны вернуть мне трудовую книжку?