8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы наложили арест незаконно?

Здравствуйте, я снимал квартиру год назад, пришли электрики сказали что счетчик эл.энергии сломан составили протокол, я расписался, сказали поменять его через 3 дня , я его заменил. потом съехал с этой квартиры и через пол года пришло смс от приставов, что на мою карту наложен арест 26000 рублей за эл.энергию. как так может быть? я же не владелец этой квартиры, я там только жил 3 месяца? куда мне теперь обращаться? подавать в суд, но на кого, на рэс или хозяина квартиры, или на пристава? помогите пожалуйста разобраться!

, Иван, рп. Магистральный
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
я же не владелец этой квартиры, я там только жил 3 месяца? куда мне теперь обращаться? подавать в суд, но на кого, на рэс или хозяина квартиры, или на пристава? помогите пожалуйста разобраться!
Иван

Иван, добрый день! Если квартира не ваша то почему вы переживаете? Собственник квартиры переживает пусть. Чтобы узнать больше надо идти к приставам на основании ст. 50 ФЗ Об исполнтельном производстве знакомится с материалами дела там должны быть все документы по задолженности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2016