Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 424 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Нет. Вы обязаны оформить новый полис — это логично даже без знания законодательства.

    До этого каждый сотрудник ГИБДД вправе наложить на Вас штраф. Кроме того, если Вы попадете в ДТП и будете его виновником — будете возмещать ущерб пострадавшей стороне.

    28 Июля 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats