Могут ли обязать отработать норму или взыскать штраф за неявку на работу без трудового договора?
здравствуйте, я неделю назад устроился на работу. Но ни какие документы , мной предоставлены в отдел кадров не были, трудовой договор составлен не был. Работа в кафе, поваром, мед книжки естественно тоже нету и справки о состояние здоровья нету. В головном офисе сказали что, я могу пока пройти стажировку, а уже после принять решение хочу ли остаться или нет. И вот после 3-х смен мной принято решение об уходе из кампании. К слову ставка за смену 750 рублей. Но стоимость формы 1400р. Правильно ли я полагаю, что если я придя в офис выскажу желание отказаться от должности , то они вычтут стоимость формы из оклада и вообще что мне может за это быть ? могут ли заставить отработать какое то количество времени ?
спасибо большое за быстрый ответ)