Нужно ли менять документы на новую фамилию при подаче декларации на дачу?

Здравствуйте! У меня оформлена земля под старой фамилией и все документы соответственно. Сейчас необходимо до 01 января 2017 года подать декларацию на дом, который построен на этой земле, но не зарегистрирован. Сначала нужно поменять документы, а потом уже подавать декларацию? Боюсь, что я не успею. Или можно вне зависимости от фамилии сдать декларацию (предоставив естественно свидетельство о браке)?

, Любовь, г. Москва