Какова ответственность за покупку телефона у другого физического лица, если данные были заблокированы?

Добрый вечер. Ситуация такая. Встал вопрос о покупке телефона , нашел объявление, созвонились встретились. Женщина, которая продавала телефон сказала, чтобы я скинул с телефона все медиа файлы ей в соц сеть. (Вконтакте) телефон iphone 4s. Покупал телефон девушке. Решил скинуть с него фото, подключил к пк. Возникла ошибка и программа icloud потребовала восстановить телефон. После восстановления все данные на телефоне стерлись. Как она мне сообщила позднее на телефоне была информация по какому- то делу. Суть проблемы такая. Она начала говорить чтобы я теперь разбирался со следственными органами сам. Что мне делать и, что могут сделать за это мне? Телефон в наличии, а так же все документы от него тоже. Спасибо

, Данил, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Как она мне сообщила позднее на телефоне была информация по какому- то делу.
Данил

???

Это как?

Данил
Клиент, г. Набережные Челны

Я не знаю как. Сначала это была просьба скинутьтфото и видео. Потом уже поступил звонок , что на телефоне есть некая информая, цитирую:"которая нужна органам"

Тогда это развод. можете не обращать внимания