Какие льготы положены вдове участника боевых действий, если он умер не во время службы?
Добрый день! Я вдова участника боевых действий в Чечне. Но умер он на гражданке. Не выходила замуж. Живу с ребенком 8 лет. Какими льготами я могу пользоваться?
, Евгения, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемая Евгения!
Какими льготами я могу пользоваться?
Евгения
С положенными Вам льготами можете ознакомиться в указанной статье
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О ветеранах»
Статья
21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов
войны, участников Великой Отечественной войны иветеранов боевых
действийwww.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5490/01b0846d1db86ba544c34423f1aef7177df402f7/
Здесь приводить статью смысла нет, она очень длинная.