Увольнение по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего

Вечер добрый! Хотят уволить по несоблюдению условий контракта. Выслуга 20 лет 4 месяца. На жилье оформил документы, но ещё не признан нуждающимся. Что делать пока не знаю. Уволить могут без жилья или нет? Спасибо.

, Олег, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Уволить могут конечно, но из списков нуждающихся с такой выслугой не исключат. Жилье получите, если признаны нуждающимся