Могу ли я вернуть себе водительские права?

Меня хотят лишить прав незаконно подал на апелляцию время задержания не совпадает с постановлением от освидетельствования не отказывался но в протоколе расписывался видео сьемки не было повестки в суд не получал могу ли я вернуть себе права

, Владимир, с. Орск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, будет очень сложно.

ст.12.26 носит чисто формальный характер, если протокол подписали, то вина ваша установлена.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

очень мало сведений, надо изучать документы. =Скажу сразу, что такие дела очень трудно вытягивать, но практика есть положительная