Прописка маленького ребенка в квартиру сироты, если висит долг
Здравствуйте. У меня муж сирота. У него есть квартира, даденая им как сироте. Может ли он прописать туда своего маленького ребёнка и жену, если там долг 30000р,но он гасится?
, Юлия, снт. Белогорка
Нет, она у него ещё не приватизирована, т.к не прошло 5 лет, которые там даются
В любом случае, зарегистрировать он может ребенка и супругу. Задолженность не может быть препятствием.