Зак какой период могут назначить задолженность, если выявлено самовольное подключение к отоплению?

комиссия составили акт об отоплении помещения. отапливается. дело направили в суд. незаконное подключение . могут начислить за три года

, светлана, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями)

Если дату осуществления несанкционированного подключения или вмешательства в работу прибора учета установить невозможно, то доначисление должно быть произведено начиная с даты проведения исполнителем предыдущей проверки, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу, в котором выявлено несанкционированное подключение или вмешательство в работу прибора учета.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12186043/#ixzz4RgVfx55X