Можно ли вернуть средства, если из интернет-магазина прислали плате на 2 размера больше?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказала платье в интернет- магазине за 5 990 рублей, пришло на 2 размера больше моего (хоть и прописывала свои размеры и просила помощи при подборке размера) и качество материала оказалось значительно хуже. Я спросила по поводу возврата средств, мне отказали, сказали либо резервировать, либо обмен, но я все же хотела бы вернуть средства, возможно ли это?
- Подтверждение оплаты.png