Можно ли избежать лишения водительских прав, если показания алкотестера не подтвердились?
Остановили утром отца. Алкотестер гибдд показал 0,19. Час оформляли документы и ждали эвакуатор( тест 7.45 протокол, протокол задержания та 8.40). Несмотря на решительное желание отца на освидетельствование везти отказались, сообщив что дальше только суд. Я тут же увезла его в наркодиспансер где выдали в 9.40 заключение 0.07. Каковы шансы в суде? Можно ли что то сделать чтоб не лишиться ву?