Какие документы нужно забрать перед переездом от родителей, если мне 18 лет?
Здравствуйте. Мне 18 лет и я очень хочу перехать от родителей. Я уже давно хочу самостоятельной жизни, а родители мне этого сделать не дают.
Я студент первого курса, на бюджете. Денег не хватает, поэтому прошу их у родного отца. У своих родителей, то есть у мамы и у отчима я денег практически не прошу, кроме как раз в две недели заправить свою машину.
Разногласия с родителями всегда происходят из-за того, что они меня просто не понимают. Я добрый человек, никому не хочу зла, а они считают, что я эгоистичный, не жалеющий денег ребенок.
Ответьте пожалуйста, что будет если я все-таки уеду от родителей? Какие документы мне нужно забрать из дома, чтобы потом не возникло проблем?