Каковы условия рассмотрения апелляции, если при первичном суде все нарушения были погашены?

При подачи документов и первичным суде у меня были все погашеные нарушения, и поддержка администрации ик и прокуратуры. Сейчас при апелляции мне дали изолятора. Данное факт как повлияет на результат суда и что я могу сделать?!

, Юрий, г. Псков

Взыскание может повлиять отрицательно на замену наказания согласно ст.80 УК РФ:

УК РФ, Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

1. Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.