Муж хочет менять гражданство, будет ли тогда наш брак действительным?

Мой муж работает в России и хочет менять гражданство, а я в Украине,но пока не меняю гражданство и не думаю, будет ли наш брак действительный при смене его гражданства?

, Виктория, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Смена гражданства не отменяет брак. Так что все будет действительным не переживайте

С уважением Александр

Виктория
Клиент, г. Самара

Спасибо большое.