Какие услуги должна оплачивать, если мой ребенок там не проживает?

У несовершеннолетнего ребенка в собственности 1/4 доли в однокомнатной квартире. Его брату принадлежит 3/4 доли. Он сдает квартиру в наем, младшему брату не дает ни копейки от сдачи этого жилья. Я опекун оплачиваю коммунальные услуги за 1/4 долю. какие услуги я должна оплачивать если мой ребенок там не проживает?

, Надежда, г. Оренбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если стоят счетчики в квартире, то нужно оплачивать: Фонд капремонта, содержание, вывоз ТБО в размере 1/4.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

+ Оплата отопления производится независимо от проживания