Имею ли я право на часть квартиры, если брал ссуду на погашение ипотеки?

Здравствуйте, мы с женой не живем больше года у нас двое детей.И квартиру она покупала в ипотеку до того как мы стали муж и жена ну и до детей конечно. Имею ли я право на долю в этой квартире если мы выплачивали за нее вместе материнским капиталом и я на себя брал ссуду чтобы погосить ипотеку. Натот момент мы были в браке уже. и детей тоже не дает

, Антон, г. Пермь