Куда подавать в суд, если товар приобрели в москве а мы сами из владимирской области?

Здравствуйте. у нас такая ситуация. мы приобрели телефон по интернету в москве. оказалось что он не работал. мы отдали его по гарантии в сервис центр. где сделали заключение что вины покупателя нет. теперь пытаемся вернуть деньги. и нас постоянно кормят завтраками и "ждите звонка" 45 дней уже прошло давно.заявку на обмен или возврат оформляли. мы сами не из москвы.куда нам надо подавать в суд? потому что мы так поняли что возвращать они не собираются нам ничего. а при звонке в магазин мы попадаем в коул центр и никаких контактов с магазином у них нет.

, Ольга

По общему правилу гражданские иски подаются по месту нахождения ответчика (в Вашем случае
по месту нахождения
организации, продавшей Вам телефон). Узнайте в каком районе Москвы эта организация зарегистрирована и подайте в суд этого района.