С 20 октября 2013 года нет тепла в квартире, местные власти на жалобы не реагируют
с 20 октября нет тепла в квартире местные власти не реагируют пишу жалобы четвертый год жаловалась в горжилнадзор города Волжкого мне сказали что в комнате должно 18 градусов в ванной комнате вообще не должно тепла а на кухне отапливайтесь газом а у самих в кабинете очень горячие батареи и камин включен какая роскошь на что сотрудники мне сказали а как же мы находимся 8 часов на рабочем месте а я нахожусь в квартире 24 часа я бы тоже камин включила за счет государства а то пенсия у меня социальная самый настоящий генацид помоему гитлер был добрее требую сделать перерасчет с указанной даты и посодействовать что бы дали тепло уж очень холодно совсем застыла и болею