Как составить иск об отмене долга по алиментам?

Мне надо помочь составить иск об отмене долга по аллиментам и об определении места жительства ребенка.мы с мужем в разводе по суду дети живут с ним.он подал на алименты.через 3 месяца у меня в граждаском браке рождается ребенок.естественно я не работаю и нахожусь в отпуске по у за ребенком.долг накопился так как платить я не имела возможности как насчитал пристав.и еще хочу забрать дочку к себе , естественно учитывая мнение ребенка.примерно такой вопрос

, Юлия Сергеевна, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юли Сергеевна. Для составления иска лучше обратиться в чат к юристу. В общем чате даются только устные консультации.