Сменился учредитель и директор, кто должен выплачивать зарплату?

добрый день!Скажите если прокуратура после проверки передала в суд дело о нарушении трудовых обязательств а в это время сменился директор и учредитель то кто будет отвечать,старый директор или новый?Или после вынесения решения суда сменился учредитель и директор так кто будет отвечать и должен выплачивать зарплату?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

Добрый день.

кто будет отвечать
Дмитрий

Тот кто нарушил законодательство.

и должен выплачивать зарплату?
Дмитрий

Выплачивать заработную плату должен работодатель.

В случае не выплаты в указанные сроки — пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.