Как снять запрет на регистрационные действия в ГАИ, если приставы уже сняли его?
Добрый день , такой вопрос, судебные приставы сняли запрет на регистрационные действия а в ГАИ не снимают уже 4 месяца, что делать?
, Виктор, рп. Залари
Добрый день!
Обратитесь с жалобой к начальнику подразделения ГАИ в которое хотите обратиться либо подайте жалобу на сайте ГИБДД.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
Здравствуйте, говорят отправили 8.07.2016.
Я сам ездил с постановлением в центральное ГАИ но меня не приняли. Сказали мы с гражданами от судебных приставов не работаем.
Спасибо. Можете подсказать как её написать?
В свободной форме.