Как взыскать деньги с муниципального учреждения, если есть исполнительный лист?
Должник Муниципальное казенное учреждение''Служба благоустройства и .....'' Исполнительный лист отдал приставам,через две недели завели исполнительное производство. В Архитектуре сказали что ИЛ нужно отдать в финансовое управление администрации города,зашел туда начальник фин. управления говорит,''Да приносите заявление,копию решения,исполнительный лист, в порядке очереди в течении 3-х месяцев получите. сейчас конец года денег нет . Как быть с исполнительным листом нести в фин.управу. или пусть приставы этим занимаются. Хотя пристав по телефону сказала ''Вы знаете у них долги в налоговую,да и вообще в казне города денег нет''. Сговорились что ли.... Спасибо!