Как составить договор аренды, согласно которому деньги за проживание не возвращаются при досрочном расторжении?
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,занимаюсь посуточной сдачей квартиры, и в часто возникает ситуации когда жильцы хотят поселиться на 2 недели, а по итогу выселяются раньше , приходится возвращать деньги , хотя если изначально бы обговаривался срок меньше, то туда по сроку заселились другое жильцы и прибыли было бы больше , как указать этот пункт в договоре правильно ? Что если обговаривался срок 2 недели , оплата не возвращается? Спасибо !)
, Екатерина, г. Петропавловск-Камчатский